VR_Wappen

Vereinsring Höchst


Vorstand

Claus Cromm (Stellvertretender Vorsitzender)
claus@cromm-gmbh.de, Tel: 0172 6900 272

Christoph Brum (Stellvertretender Vorsitzender)
Christoph.Brum@Infraserv.com, Tel: 069 30518014

Bernd Scheu (Geschäftsführer)
scheubernd@aol.com,Tel: 069 30528217

Dieter Müller (Stellvertretender Geschäftsführer)
Dieter.Mueller@Vobahoechst.de

Bernd Bruch (Schriftführer)
bruch-showtime@t-online.de, Tel: 0151 23428782

Hans-Georg Fröhlich (Protokollführer)
loellmann@t-online.de, Tel: 069 312858

Udo Blecker (Archivar)
udo.blecker@t-online.de

Dirk Knauber (Beisitzer)
kkraum@arcor.de

Karl-Heinz Ritzel-Deul (Beisitzer)
khrd@onlinehome.de

Stephan Slachmuylders (Beisitzer)
Stephan.Slachmuylders@Stadt-Frankfurt.de

Holger Vonhof (Beisitzer)
holger.vonhof@fnp.de

Ehrenvorsitzender: Klaus-Dieter Kilp
Ehrenmitglieder: Edda Urban, Alfons Kaiser, Hans-Josef Löw, Manfred Ruhs, Anton Schreibweis

Festausschuss
Peter Abel
Jan Bachmann
Henning Brandt
Josef Ertl
Angela Fröhlich
Anton Fütterer
Stephan Hannappel
Matthias Galvagnini
Kurt Langer
Axel Knauber
Dirk Knauber
Silvia Krämer
Jan Pelleringhoff
Christoph Schenk
Nadine Spieske
Peter Taciak



© 2016 Thomas Meder